logo_uabcs

BIBLIOTECA CENTRAL UABCS

logo_uabcs

BIBLIOTECA CENTRAL UABCS​

CONTACTO

Nopichombre

José Alfredo Verdugo Sánchez

Director
Correo electrónico: vesa@uabcs.mx
Extensión: 1910
Nopicmujer

Eva Daniela Ginori De la Rosa

Secretaria
Correo electrónico: eva.ginori@uabcs.mx
Extensión: 1900
Nopicmujer

Laura Eugenia Cruz Reyes Mendoza

Representante de la Dirección
Correo electrónico: laura.cruz@uabcs.mx
Extensión 1905
Nopicmujer

Adriana Patricia Peña Gallardo

Responsable de Formación de Usuarios
Correo electrónico: fusuarios@uabcs.mx
Extensión: 1901
Nopichombre

Alfredo Lozano Cabrera

Responsable de Servicios al Público
Correo electrónico: alozano@uabcs.mx
Extensión: 1902
Nopichombre

David Enrique Barrios Romero

Responsable de Consulta y Hemeroteca
Correo electrónico: debarrios@uabcs.mx
Extención 1908
Nopicmujer

Brenda Yaneth Peralta Cota

Responsable de Organización Técnica de Colecciones
Correo electrónico: bperalta@uabcs.mx
Extensión: 1903​
Nopicmujer

Beatriz Adriana Márquez Hernández

Responsable de Encuadernación​
Correo electrónico: bmarquez@uabcs.mx
Extensión: 1904
Nopichombre

Juan Gabriel Rivera Avilés

Responsable de Cómputo Bibliotecario
Correo electrónico: jrivera@uabcs.mx
Extensión: 1905

ENVIAR COMENTARIOS

Cerrar menú